Тест-центр яхт CRANCHI Открыт!

Тест-центр яхт CRANCHI Открыт!

Недавно мы радовали Вас новостью о том, что верфь CRANCHI продолжает свою работу, как с берегов Италии прилетела новая "молния". Тест-центр яхт CRANCHI открыт и уже ждет гостей для тест-драйва. First Yacht Group совместно с компанией CRANCHI организует поездки на верфь в городе Piantedo и испытание любой яхты в тестовом центре «Italo Monzino», в том числе и 78-футовой суперяхты Settantotto 78.

На тест-драйве Вы сможете ощутить внутреннее пространство лодки и кают, ознакомиться с устанавливаемым на яхту оборудованием и эксклюзивной мебелью, испытать IPS JOYSTICK от VOLVO PENTA с электронный якорем и простоту парковки лодки с помощью этого высокоинтеллектуального оборудования.

Для тест-драйва Вы можете выбрать любую из яхт CRANCHI:


•классический катер E26 Classic или спортивный боурайдер E26 Rider

•каютный катер-weekender E30, впечатляющий не только свой красотой и мощью, но и четырьмя спальными местами, расположенными в удобных каютах в полный рост с отдельным гальюном.

•роскошную яхта-круизер Z35, предназначенную как для дневных прогулок, так и для длительных путешествий с высоким комфортом.

•яхту-кроссовер CRANCHI T36 - победитель в номинации Европейская моторная яхта года.

•яхты с хардтопом: 44-футовые яхты M44HT с самым большим в классе сдвижным люком, простроным гаражом и двумя каютами и 60-футовые яхты 60HT с большим объемом пространства, умными дизайнерскими идеями и итальянским шиком. 

•яхты со спортбирджем (спортивный флайбридж): 52-футовая E52S Evoluzione - скоростная яхта создает ощущение того, что вы несетесь на гоночном болиде над бескрайними морскими просторами, а также 60-футовая яхта 60ST - яхта со спортибриджем, в которой продумано все до мелочей, от дизайна интерьера, до полностью открывающегося хардтопа и большого гаража для тендера.

•яхты с флайбриджем: от 52-футовой E52F Evoluzione и 56-футовой E56F Evoluzione до 60-футовой яхты с флайбриджем CRANCHI 60 FLY - c точки зрения пространства, размера салона и кают, а также различных возможностей для отдыха и принятия солнечных ванн эта яхта идеальна.

•классические яхты-траулеры или экспедиционные яхты (яхты для дальних расстояний) 43-футовая T43 Eco и 55-футовая T55 - отличный выбор для путешествий на дальние расстояния с максимальным кровнем комфорта на борту. За счет траулерного типа корпуса, эти яхты предлагают Вам максимальное количество пространства и высокую мореходность.

•и, конечно же, жемчужина и гордость старейшей итальянской верфи CRANCHI, яхта, вобравшая в себя 150-летний опыт величайших мастеров искусства кораблестроения: 78-футовая яхта Settantotto также готова к тест-драйву и ждет Вас Marine Test Centre «Italo Monzino», недалеко от Венеции.

Записаться на тест-драйв

Нажимая кнопку «Оставить заявку» вы даете свое согласие на обработку персональных данных


Спасибо! Заявка на билеты успешно отправлена